Главная » 2024 » Апрель » 5 » Изучение вопросов питания
Изучение вопросов питания

Президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам, утвержден паспорт национального проекта «Демография», в рамках которого предусмотрена реализация федерального проекта «Демография» - формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек (Укрепление общественного здоровья)». В рамках этого проекта проводится изучение вопросов питания, обучающихся общеобразовательных организаций с целью его оценки и улучшения, снижения рисков ожирения. 5 апреля, в нашей школе сотрудниками Роспотребнадзора г. Ленинска-Кузнецкого было проведено именно такое исследование, в котором приняли участие ученики школы и представители родительской общественности. Следует отметить, что вся полученная информация является конфиденциальной и будет использоваться только в обобщенном виде.

Просмотров: 16 | Добавил: irinaboldaeva
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.