ЗАМЕНА ПОЛИСА ОМС

Уважаемые родители!

Обратите внимание, если у вашего ребенка полис ОМС (обязательного медицинского страхования) старого образца, просим обязательно поменять на полис ОМС единого образца. Необходимо обратиться в страховую медицинскую организацию, где получен полис. Документы для получения полиса единого образца: свидетельство о рождении ребенка либо паспорт при достижении 14 лет, СНИЛС.

Адреса и телефоны страховых медицинских организаций:

Ленинск-Кузнецкое отделение ООО «АльфаСтрахование-ОМС» филиал "Сибирь":
г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Ленина, 65, помещение 94, тел 2-80-45

Офис №1 в г. Полысаево Ленинск-Кузнецкого отделения ООО «АльфаСтрахование-ОМС» филиал "Сибирь":
г. Полысаево, ул. Космонавтов, 86, тел 2-97-27

Филиал Общество с ограниченной ответственностью "СК "Ингосстрах-М"
Дополнительный офис филиала ООО "СК "
Ингосстрах-М"
г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Кирова, 55, оф. 113, тел. 5-11-20

Обособленное структурное подразделение АО СМК "Сибирский Спас-Мед"
г. Ленинск-Кузнецкий: пр. Ленина, д.49, тел.  3-19-30

Обособленное структурное подразделение АО СМК «Сибирский Спас-Мед» г. Полысаево
г. Полысаево, ул. Космонавтов, д. 21, каб.4, тел 2-52-00

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВСТРЕЧА С РОДИТЕЛЯМИ

14 сентября 2018 года в 15.00 (по местному времени) руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями. Для участия во встрече приглашаются родители (законные представители) обучающихся 9, 11 классов, представители общественных организаций.

В  ходе  встречи с родителями будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ОГЭ), Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).

В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня», адрес: http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html.

ФИНАНСОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО: КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОЮ СЕМЬЮ

Финансовое мошенничество – это совершение противоправных действий в сфере денежного обращения путем обмана, злоупотребления доверием и других манипуляций с целью незаконного обогащения. Центральным Банком Российской Федерации разработаны брошюры, посвященные предупреждению финансового мошенничества.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!

Финансовое мошенничество    Эффект матрешки     Фокусы с кошельком

19.05.2018

"ЖЭКА" - ПЕРВАЯ ОБУЧАЮЩАЯ ИГРА ПО ЖКХ

Приглашаем все учеников нашей школы принять участие в увлекательной обучающей компьютерной игре "ЖЭКА: Чистый город". Сайт игры: http://igra-jeka.ru

«ЖЭКА» - игра, позволяющая в увлекательной форме осваивать современные технологии энергосбережения и узнавать о способах уменьшения платежей за жилищно-коммунальные услуги. Игра повышает правовую грамотность граждан Российской Федерации в сфере жилищно-коммунальных услуг, способствует быстрому изучению основ управления многоквартирными домами и применению энергосберегающих технологий в повседневной жизни.

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 5 октября 2017 года № 1002 кибертурнир по игре «ЖЭКА: Чистый город» включен в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов субъектов Российской Федерации на 2017/18 учебный год.

Игра «ЖЭКА: Чистый город» удостоена награды «Премия Рунета 2017» за победу во Всероссийском конкурсе интернет-проектов в номинации «Позитивный контент 2017. Лучший образовательный медиа-проект». Предыдущий игровой уровень «Квартал» стал победителем «Премии Рунета — 2016».

17.01.2018

Департамент социальной защиты населения Кемеровской области подготовил памятки и видеоролики, как уберечься от мошенников.

23.10.2017

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ ШКОЛЫ

Уважаемые посетители! На нашем сайте постоянно работает Интернет-приемная, где вы можете обратиться к администрации школы с вопросами и предложениями по организации учебно-воспитательного процесса, качеству предоставляемых образовательных услуг. Мы обязательно ответим на все ваши обращения!

10.09.2017