=> Мы ВКонтакте

В рамках Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» в Кузбасском детско-юношеском центре безопасности дорожного движения 15 марта 2019 года проводился областной конкурс по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Семья за безопасность на дорогах». Наш город представляла семья Тюриных (Тюрин Иван – ученик 5б класса нашей школы) вошла в пятёрку лучших. Поздравляем! < ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: shkola | Дата: 16.03.2019

С 12 по 15 марта 2019 года в КРИПКиПРО (г. Кемерово) проходил региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России 2019». Конкурс состоял из заочного и очного этапов. Заочный этап включал три конкурсных задания: «Интернет ресурс», эссе «Я - учитель», «Методический семинар». На очном этапе учителя приняли участие в четырех конкурсных испытаниях: «Мастер-класс», «Учебное занятие», &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: shkola | Дата: 16.03.2019