=> Мы ВКонтакте

В рамках Школьного Футбольного Фестиваля 23 мая 2019 года  в школе МБОУ «СОШ № 44»  для возрастной группы 8-10 лет прошел школьный спортивный праздник «Футбольная карусель». В этом спортивном мероприятии приняли участие команды из пяти классов, в каждой команде участвовало по 8 челевек (4 малчика и 4 девочки). Несмотря на непогоду, которая нас подвела, мероприятие все-таки состоялось только в здании школы.

... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: shkola | Дата: 24.05.2019

22 мая 2019 года в начальных классах МБОУ «СОШ №44» за титул «Футбольная семья» боролись четыре семьи. В составе каждой команды было четыре человека: мама, папа, сыночек и дочка.

Праздник начался с конкурса «Визитная карточка». Каждой семье было дано задание, экспромтом придумать название и девиз своей команде. Представления команд было задорным и рифмованным – зрители познакомились с к ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: shkola | Дата: 24.05.2019

Невозможно себе представить спорт без зрителей и болельщиков. Для чего нужны болельщики? Без них игра станет скучной и унылой. Их поддержка очень важна для команды. После проведенных соревнований по мини-футболу «Классный» кубок, оказалось, что в нашей школе не только много футбольных команд, готовых сражаться за победу, но и болельщиков. Было решено провести мероприятие «День футбольного болельщика».

На ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: shkola | Дата: 24.05.2019