=> Мы ВКонтакте

По итогам проведения Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" команда наших ребят под руководством учителей физической культуры Болдаевой И.С., Шатуновой М.В., Перминовой Н.А. и Алгайкиной Т.В. награждена Дипломом за лучшую организацию фестиваля. Сегодня мальчишек и их наставников ждал наградной сюрприз: 10 футбольных мячей, 20 манишек, фишки, сумка для мячей и ручной насос. Поздравляем с победой и футбольных успехов!

... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: shkola | Дата: 24.10.2019

Ежегодно в конце октября в городе Полысаево проходит интеллектуальный марафон для учащихся 7-х классов. Сегодня, 24 октября 2019 года, состоялся очередной день испытаний для семиклассников. Традиционно конкурсные испытания ожидали ребят на предметных станциях, ведь каждая из них определяет победу (командную и личную) и даёт возможность стать единоличным победителем всего марафона.

И вот подведены итоги: команда нашей школы &quo ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: shkola | Дата: 24.10.2019