Главная » 2021 » Сентябрь » 23 » Дайджест событий за сентябрь
Дайджест событий за сентябрь

10 сентября 2021 года:  ученики 5-х классов прошли традиционное посвящение и стали полноправными Пятиклассниками. Поздравляем ребят с переходом в основную школу и желаем учиться только на хорошо и отлично!

23 сентября 2021 года: в рамках акции "Неделя безопасности", отряд ЮИД " Скороход", совместно с инспектором ГИБДД провели патрулирование прилегающих к школе улиц. Информировали пешеходов и водителей с помощью листовок по БДД

23 сентября 2021 года: в нашей школе проходила викторина "Знатоки ПДД", ребятам предстояло проявить свои знания в правильном составлении алгоритма перехода проезжей части по нерегулируемому пешеходному переходу. Составляли безопасный маршрут от школы до дома. Показали знания дорожных знаков регулирующих движение пешеходов. Вспомнили места где разрешено движение пешеходов. Мероприятие прошло в доброй и дружественной обстановке. Ребята, закрепили свои знания по дорожной безопасности.