Главная » 2022 » Апрель » 28 » Итоги школьной конференции проектно-исследовательских работ "Перспектива"
Итоги школьной конференции проектно-исследовательских работ "Перспектива"

Проектная деятельность прочно вошла в образовательный процесс на уровне как урочной, так и внеурочной работы, а также стала одной из форм итоговой аттестации.

В нашей школе 26 апреля 2022 года прошла традиционная конференция проектно-исследовательских работ «Перспектива». Ученики 9 и 10 классов защищали свои индивидуальные проекты, а ребята из начальной школы представили проектные работы, которые стали для многих их первым достижением.

По итогам работы конференции победителями на секциях старшеклассников стали: Игорь Г., Глеб  И.,  Дарья П. – 10 класс, Виктория Х. – 9 класс. Вторые места у Карины Б. – 9 класс, Виктории Л – 9 класс,  Софьи  Д.– 10 класс. Третье место заняли Екатерина Ш, Дмитрий В. – ученики 10 класса.

Призовые места среди учеников начальной школы распределились следующим образом:
1 место – Матвей Г., 4 класс, Трофим А., 2 класс;
2 место – Игорь М.,  2 класс, Егор Ч., 2 класс, Валерия К., 3 класс;
3 место – Виктория  М., 3 класс.

Поздравляем ребят и их руководителей с заслуженной победой!