Главная » 2018 » Январь » 15 » Минута славы
Минута славы

Во время зимних каникул прошел один из полюбившихся конкурсов «Минута славы». Дети с нетерпением ждут момента, когда можно продемонстрировать свой талант и мастерство. В конкурсе было заявлено 28 номеров по разным номинациям: художественное чтение, народный и эстрадный вокал, хореография, оригинальный жанр, инструментальное исполнение. Все выступления были разными: зажигательные танцы, трогающие душу стихотворения и песни. Представленные поделки удивили и зрителей, и жюри. Восторг и аплодисменты зрителей вызвала игра детей на пианино, гитаре и аккордеоне.

Участники, занявшие  I, II, III место, награждены дипломами каждый в своей номинации, а 4 номера получили сертификат за активное участие. Это еще раз подтверждает как много талантливых, ярких, стремящихся к развитию детей в нашей школе.