Главная » 2019 » Ноябрь » 18 » Областной семинар-практикум по профориентации
Областной семинар-практикум по профориентации
      18 ноября 2019 года наша школа вновь радушно встречала гостей – участников областного семинара-практикума по профориентации для учащихся 9 – 11-х классов. В мероприятии приняли участие более 300 ребят со всех школ города.
     На восьми площадках со старшеклассниками работали представители ФГБОУ ВО «Кузбасская государственная сельскохозяйственная академия», ГПОУ «Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум», Тайгинского техникума железнодорожного транспорта, ГПОУ «Прокопьевский аграрный колледж», ФГБОУ ВО «Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачёва», ГАПОУ «Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства», ГБУ ДПО «Кузбасский региональный институт развития профессионального образования», ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры».
      Ребят в доступной и интересной форме ознакомили с правилами приёма в эти учебные заведения, с профессиями, которые можно получить, обучаясь в данных учреждениях, с досугом и условиями проживания в общежитиях. Учащиеся школ могли получить ответ на любой интересующий вопрос.

Источник: школьный пресс-центр "ШАНС"