Главная » 2022 » Январь » 19 » Педагогический десант
Педагогический десант

19 января 2022 года в Ленинске-Кузнецком состоялось мероприятие в рамках проекта «Педагогический десант», где ученики школ города Полысаево приняли участие, в том числе и ученицы нашей школы. Те девочки, что входят в профориентационный клуб «Призвание» с удовольствием поучаствовали в этом мероприятии педагогической направленности. Студенты @kemsu_live поделились с ребятами своим опытом, рассказали о поступлении в ВУЗ, а также в игровой форме познакомились ближе с такой профессией как «Педагог». Также, в рамках проекта всех участников познакомили с новой разработкой «Кузбасского Педагогического лицея» - марафон!
Здесь ребята смогут пробовать себя в новом, выполнять задания, а также попасть на интенсив «Как стать учителем».