Главная » 2021 » Апрель » 24 » Примите поздравления
Примите поздравления

Конец апреля оказался очень щедрым на призовые места, которые наши ученики заняли в различных конкурсах и конференциях:

• Снежана Т., Алена Ш. награждены дипломом 2 степени на V межрегиональной конференции НьютниЯ на секции Литература/Литературное краеведение, руководитель Харлашина С.Л.
  • Александра Б. - победитель областной научно-исследовательской конференции обучающихся "Кузбасская школьная академия наук" (город Новокузнецк), руководитель Зайцева О.В.
  • Влада Р., Екатерина С. - лауреаты областной научно-исследовательской конференции обучающихся "Кузбасская школьная академия наук" (город Новокузнецк), руководители Репьюк Т.В. и Чурсина С.И.
  • Глеб К. -   лауреат областной научно-исследовательской конференции обучающихся "Кузбасская школьная академия наук" (город Новокузнецк), руководитель Залатарёва Д.В.
  • Ульяна Ш. -  1 место в областном конкурсе "Птицеград", руководитель Попова О.В.
  • Александр И. - 2 место на муниципальном этапе конкурса Флористическая радуга, руководитель Тришкина О.В.
  • Матвей А. - 1 место  на муниципальном этапе конкурса "Сохраним первоцветы Кузбасса", руководитель Соколова Е.В.
  • команда школы - победитель в городского конкурса #Уровень300, руководитель Пятайкина К.В.
  • команда школы - II место в городском конкурсе "Юнармейские игры", руководитель Алгайкина Т.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!