Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Самый классный классный
Самый классный классный

17-18 октября 2017 года в Кузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования в двенадцатый раз проходил областной конкурс «Самый классный классный», направленный на выявление и поощрение творческих педагогов, выполняющих функции классного руководителя, распространение опыта внедрения инновационных технологий в воспитании и социализации.

В конкурсе принимали участие 34 педагогических работника общеобразовательных организаций Кемеровской области. Они показали свой профессионализм и мастерство в конкурсных испытаниях «Презентация опыта работы», «Мастер-класс»,  «Открытое внеклассное занятие», а также разработали и представили командный проект воспитания и социализации учащихся.

Учитель начальных классов нашей школы Ганжала Любовь Александровна стала победителем в номинации "За преданность профессии".  Мы от всей души поздравляем ее с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов.