Главная » 2022 » Январь » 25 » Ученик года
Ученик года

Сегодня в ДДТ состоялся муниципальный этап регионального конкурса «Ученик года 2022». Алина М., ученица 9д класса взяла на себя ответственность защищать честь школы! Она вложила максимум сил для прохождения испытаний.
Визитная карточка, где Алина смогла показать свои таланты. Интеллектуальный конкурс в 2 этапа: Сначала она без ошибок ответила на все вопросы от ведущей, а после рассказала про 7 чудес Кузбасса! Также она поделилась своей точкой зрения на тему «Каким образом привлекать молодежь оставаться в Кузбассе» и здесь Алина смогла убедить жюри.
Финальным испытанием стал мастер-класс , где девушка предложила всем участникам и группам поддержки составить свою Карту желаний. Поверьте нам на слово, ребятам понравилось это увлекательное занятие - мечтать и визуализовать своё будущее!
По итогам конкурса, Алина стала победителем конкурса «Ученик года 2022» и представит наш город на областном уровне.