=> Мы ВКонтакте

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 23 24 »

В акции «ЕГЭ для родителей», которая прошла на базе МБОУ «СОШ №44» 26 февраля 2021 года, приняли участие родители выпускников. Взрослые сдавали экзамен по русскому языку. При входе в школу они сразу почувствовали себя одиннадцатиклассниками.

Формат проведения максимально соответствовал установленному Порядку. Участники получили возможность пройти все этапы процедуры ЕГЭ: регистрация, вход через &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: shkola | Дата: 01.03.2021

Поздравляем команду девушек нашей школы и их тренера Марию Валерьевну Шатунову, занявших 1 место в XVII городских открытых традиционных соревнованиях по волейболу памяти Виталия Ивановича Балдицина, посвященных 300-летию Кузбасса. Так держать!!!

Просмотров: 131 | Добавил: shkola | Дата: 27.02.2021

27 февраля 2021 года команда  "Зелёный свет" семьи Толкачевых приняла участие в муниципальном этапе областного конкурса среди отрядов ЮИД по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Семья за безопасность на дорогах". Команде предстояло пройти три конкурсных этапа: " Экзамен по Правилам дорожного движения ", "Оказание доврачебной медицинской помощи", "Веселая эстафета". Усп ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: shkola | Дата: 27.02.2021

23 февраля 2021 года в городе Белово состоялись соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций Кузбасса (в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" в 2020/2021 учебном году). В них приняли участие команды из Кемерово, Юрги, Промышленной, Полысаево и Березовского.

По результатам соревнований команда города Полысаево, состоящая из ученико ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: shkola | Дата: 23.02.2021

С 23 января  2021 года в России стартовал Всероссийский месячник оборонно-массовой работы. Наша школа тоже принимает участие в этом месячнике, который является важнейшим этапом реализации государственной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации"

... Читать дальше »
Просмотров: 134 | Добавил: shkola | Дата: 20.02.2021

19 февраля 2021 года состоялся традиционный городской конкурс-смотр строя и песни среди учащихся образовательных учреждений города Полысаево. В конкурсе приняли участие команды школ № 14, 17, 32, 44.

Победителем стала команда школы №14, второе место заняла команда школы № 44, третье - школы № 32. Поздравляем ребят и их наставников! Молодцы!

... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: shkola | Дата: 19.02.2021

11 февраля 2021 года в начальной школе продолжалась работа в рамках регионального школьного марафона «Шаг в науку». Третьеклассники познакомились с понятием «Этимология», с происхождением отдельных слов, обогатили словарный запас. Второклассники провели этот день под названием «Устный журнал». Ребята рисовали иллюстрации к прочитанным понравившимся литературным произведениям. Четвертые классы работали под д ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: shkola | Дата: 11.02.2021

11 февраля 2021 года на стадионе им. Абрамова наши ученики приняли успешное участие в ежегодной Лыжне России. Они заняли три первых места, одно второе и три третьих. Поздравляем!

Просмотров: 148 | Добавил: shkola | Дата: 11.02.2021

Ученики начальной школы продолжают путешествие в мир науки. 10 февраля 2021 года ученики вторых классов совершили литературное путешествие «По дорогам сказок». Они познакомились с литературным жанром сказок. Заведующая МАУК «Полысаевская ЦБС» Лобанова И.А. организовала выставку сказок - стихотворных и прозаических, русских  народных и народов других стран. Завершилось мероприятие «Викториной по сказкам». Тр ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: shkola | Дата: 10.02.2021

9 февраля 2021 года начальная школа продолжила работу в рамках Предметной недели. Во вторых классах открылась литературная гостиная «В гостях у сказки».  Третьи классы совершили путешествие в «Мир морфемики», где ученикам были предложены «Логические головоломки». Ученики четвертых классов решали нестандартные задачи, разгадывали математические ребусы.

Просмотров: 143 | Добавил: shkola | Дата: 09.02.2021