Поздравления [36]
Для учителя [2]
Инновационная деятельность [0]

Главная » Файлы » Новости

Новый комплексный учебный курс (ОРКСЭ)
29.02.2012, 05:34
В МБОУ «Школа №44» ведется работа по  подготовке к введению в 2012-2013 учебном году комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ).  Ответственной за организационно-методическое сопровождение назначена заместитель директора по УВР М.А. Губина. Утвержденный план работы предусматривает организацию информации обучающихся, родителей (законных представителей) об особенностях, задачах курса. Классными руководителями проведены родительские собрания, анкетирование, консультации учеников и родителей по вопросу выбора обязательного изучения одного из модулей комплексного учебного курса ОРКСЭ. В настоящее время учителя начальных классов Ганжала Л.А. и Притчина Л.А. готовятся к ведению модуля «Основы светской этики», выбранного обучающимися 3-х классов и их родителями (законными представителями).
Категория: Новости | Добавил: shkola | Теги: Информация, школа, Собрание
Просмотров: 502 | Загрузок: 0