Поздравления [36]

Главная » Файлы » Поздравления

Страницы: 1 2 3 4 »

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

В рамках военно-патриотического месячника команды нашей школы стали победителями в городских мероприятиях "Дорогой мужества" и "Смотр строя и песни"!

На региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по МХК, ОБЖ и обществознанию ученики нашей школы стали призерами!

На муниципальном этапе областной олимпиады "Здоровое поколение" наши ребята заняли 1 и 2 место!

Так держать!!!

Поздравления | Просмотров: 375 | Загрузок: 0 | Добавил: shkola | Дата: 02.03.2017

22 декабря 2016 года в ДДТ в торжественной обстановке были подведены итоги городского этапа всероссийского конкурса "Учитель года России". По мнению компетентного жюри звание лучшего учителя города было присвоено учителю начальных классов нашей школы Поповой Олесе Викторовне. Мы желаем ей дальнейших творческих достижений и достойно представить наш город на областном этапе этого конкурса, который пройдет в марте 2017 года в городе Кемерово.

Поздравления | Просмотров: 389 | Загрузок: 0 | Добавил: shkola | Дата: 22.12.2016

Накануне Нового года ученики школ получают задание - построить снежный городок около своего учебного заведения. Ребята, под руководством своего идейного вдохновителя Майоровой Оксаны Крестьяновны,  потрудились на славу!

Поздравления | Просмотров: 405 | Загрузок: 0 | Добавил: shkola | Дата: 22.12.2016

Поздравляем одиннадцатиклассников с успешным прохождением первого испытания - итогового сочинения. Все наши ученики 11 классов получили зачет на итоговом сочинении, что является допуском к ЕГЭ. Желаем им дальнейших успехов и 100 баллов на экзаменах!

Поздравления | Просмотров: 297 | Загрузок: 0 | Добавил: shkola | Дата: 22.12.2016

Администрация МБОУ "СОШ №44" благодарит родителей обучающихся 5 классов за участие в апробации информационно-образовательного портала "Российская электронная школа".

Поздравления | Просмотров: 310 | Загрузок: 0 | Добавил: shkola | Дата: 07.12.2016

22 октября 2016 года на базе школы №14 прошел традиционный городской Интеллектуальный  марафон для учащихся 4, 7 классов. В командной игре по станциям приняли участие 30 учащихся 4 классов и 25 учащихся 7 классов школ №№ 14, 17, 32, 35, 44.

Поздравления | Просмотров: 435 | Загрузок: 0 | Добавил: shkola | Дата: 25.10.2016

5 октября 2016 года на торжественном собрании, посвященном Дню учителя, были подведены итоги работы за прошлый учебный год. Лучшие учителя награждены дипломами и почетными грамотами различных уровней.

В нашей школе заслуженные награды получили:

Харлашина Светлана Леонидовна, учитель русского языка и литературы - почетная грамота департамента образования и науки Кемеровской области и 1 место в городском рейтинге учителей русского языка;
Ганжала Любовь Александровна, учитель начальных классов - грант Главы Полысаевского ГО в номинации "Лучший классный руководитель";
Зайцева Ольга Викторовна, учитель географии и биологии - почетная грамота администрации Полысаевского ГО;
Ананина Анна Васильевна, учитель информатики - почетная грамота управления образования Полысаевского ГО

Кузьмина Наталья Дмитриевна, учитель географии - 2 место в городском рейтинге учителей;
Тюрина Елена Геннадьевна, учитель начальных классов - 2 место в городском рейтинге учителей начальных классов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Поздравления | Просмотров: 542 | Загрузок: 0 | Добавил: shkola | Дата: 11.10.2016

Наша школа уже в пятый раз стала обладателем гранта Главы Полысаевского городского округа в номинации "Лучшее общеобразовательное учреждение"!

Диплом победителя был вручен директору школы Марии Андреевне Губиной на торжественном собрании, посвященном Дню учителя, 5 октября 2016 года.

Мы желаем любимой школе дальнейшего роста и процветания!

Поздравления | Просмотров: 297 | Загрузок: 0 | Добавил: shkola | Дата: 11.10.2016

Поздравляем учителя начальных классов Шумилову Наталью Крестьяновну с победой во всероссийском конкурсе лучших учителей Российской Федерации. В школе Наталья Крестьяновна трудится уже 20 лет, и во второй раз приняла участие в этом конкурсе. В 2010 году она вошла в сто лучших учителей Кузбасса, а в 2016 году - уже стала одной из лучших в России!. На конкурс была представлена работа согласно критериям: система работы как воспитателя, свое участие в профессиональных конкурсах, результаты и достижения учеников.

Мы желаем Наталье Крестьяновне дальнейших успехов в работе!

Поздравления | Просмотров: 329 | Загрузок: 0 | Добавил: shkola | Дата: 13.09.2016

Поздравляем учителя русского языка и литературы Воронцову Людмилу Васильевну с награждением Почетной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации. Награда вручена за многолетний добросовестный труд и большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

Поздравления | Просмотров: 332 | Загрузок: 0 | Добавил: shkola | Дата: 13.09.2016