Поздравления [36]
Для учителя [2]
Инновационная деятельность [0]

Главная » Файлы » Новости

К юбилею Кузбасса - чистый город!
12.04.2013, 09:24
К юбилею Кузбасса - чистый город!
Под таким девизом прошел субботник 12 апреля! В 11:00 в школе заиграла музыка, ребята начальной школы дружно вышли на работу. Взяли мешки для мусора и и по территории школы собрали весь мелкий мусор, который принес ветер. Весело, с задором, радуясь тому,что они внесли частичку своего труда в общее благое дело!

Весь день ребята нашей школы работают на благоустройстве территории школы: собирают мусор, ворошат снег, где он еще не растаял, гребут траву, где уже все хорошо высохло. Сегодня день особенный: ребята могут погреться горячим чаем со сладкой, сдобной булочкой.
Объявлен конкурс на лучший слоган (среди обучающихся 6-ых, 8-ых, 9-ых классов). Обучающиеся 7-ых классов готовят боевые листки. В течении дня будут подведены итоги и лучшие работы можно увидеть ЗДЕСЬ.
Категория: Новости | Добавил: shkola
Просмотров: 501 | Загрузок: 0