Поздравления [36]
Для учителя [2]
Инновационная деятельность [0]

Главная » Файлы » Поздравления

Лауреат конкурса "Первый учитель"
20.09.2013, 18:16

Кредо Любови  Александровны Ганжала – сколько бы учителю ни было лет, он должен идти в ногу со временем, применять в своей работе инновационные технологии, иметь активную жизненную позицию, находиться в постоянном творческом поиске. Удивительная женщина! Успешная, деловая, обладающая способностью  быстро осваивать незнакомое поле деятельности. Овладела навыками работы с интерактивным комплексом, создала собственные сайты, готовит электронное сопровождение уроков, которое надолго остается в памяти ребят.

Любовь Александровна  сохраняет лучшие качества русской женщины – открытость и щедрость души. Ей легко объединить, зажечь и повести за собой других. На протяжении одиннадцати лет она руководила школьным методическим объединением учителей начальных классов, активно участвовала в работе городского учительского клуба «Резонанс». Человек, увлечённый своим делом, вдохновила коллег на использование системы ТРИЗ-педагогики в школьном клубе «ЛИК». За добросовестный творческий труд Любовь Александровна награждена Значком «Отличник народного просвещения» (1995 г.).

За 36 лет работы в школе сотням воспитанников Любовь Александровна становилась второй мамой, отдавая свою любовь и заботу,  к каждому подбирая особый «ключик». В ученике она стремится  воспитывать активную  личность, способную познавать и преобразовывать мир, ставить проблемы, искать и находить новые решения, учиться сотрудничать с другими людьми на основе уважения и равноправия.

Любовь Александровна активно участвует в профессиональных конкурсах. В 2009 году получила Грант главы города в номинации «Лучший классный руководитель», стала победителем муниципального конкурса «Учитель года 2013», получила сертификат участника областного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России 2013». Награждена знаком «Учитель года Кузбасса».

Уж если человек талантлив, то он талантлив во всем. Любовь Александровна – незаменимый школьный Дед Мороз. Обладатель редкого голоса, пела в районном хоре города Кемерово. Она – замечательная мама, бабушка, жена, сестра. Отлично вяжет, шьёт. Кто хоть разок попробовал её пироги, долму, манты, тот уже убедился, что она в кулинарии мастер. Дети, Анна и Алексей, и два очаровательных внука, Микаэл и Тимур, окружены вниманием и заботой, а каждый уголок дома любовно ухожен замечательной хозяйкой.

Категория: Поздравления | Добавил: shkola | Теги: лауреат, Первый учитель, Победа, Учитель
Просмотров: 633 | Загрузок: 0