Поздравления [36]
Для учителя [2]
Инновационная деятельность [0]

Главная » Файлы » Новости

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 »

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

с 5 по 15 сентября 2016 года прошла Всероссийская акция, посвященная безопасности школьников в сети Интернет. В рамках акции били проведены уроки в форме лекций, викторин, видеоуроков. Цель уроков: обеспечение информационной безопасности учащихся, привитие им навыков ответственного и безопасного пользования сети Интернет.

Содержание: возможности, положительные стороны сети Интернет, а также риски и угрозы, правила безопасности.

Новости | Просмотров: 332 | Загрузок: 0 | Добавил: shkola | Дата: 16.09.2016

28 апреля в ДШИ № 54 прошла презентация книги «И это все жизнь»  Н. Н. Будариной, члена городской литературной группы «Прометей». Учащиеся 10-х классов побывали на этом замечательном празднике, познакомились и с автором, и с прекрасными стихотворениями Надежды Николаевны. Автор читала свои стихи различной тематики: о Родине, о войне, о детях. В творчестве Н. Н. Будариной есть  любовная лирика, пейзажная лирика, религиозная лирика.

Особенно поразило ребят то, какой необыкновенно талантливый человек Надежда Николаевна. Ведь кроме стихотворений,  она еще и музыку сочиняет.  В исполнении городского хора ветеранов «Надежда» прозвучали песни,  написанные на стихи и музыку Н. Н. Будариной.

Ребята поблагодарили Надежду Николаевну за ее творчество и пожелали дальнейших успехов.

Новости | Просмотров: 316 | Загрузок: 0 | Добавил: shkola | Дата: 29.04.2016

Новости | Просмотров: 478 | Загрузок: 0 | Добавил: shkola | Дата: 20.02.2015

На данном уроке детям рассказали об истории Дня информатики в России.  Организован просмотр видеофрагмента от представителей

ИТ-компаний, мотивирующий ролик, подготовленный с участием известных

ИТ-персон. Ребята работали  с онлайн-тренажером, который позволил им сделать первые шаги в программировании.

Новости | Просмотров: 451 | Загрузок: 0 | Добавил: shkola | Дата: 15.12.2014

Уважаемые выпускники и родители!

Школьный психолог приглашает на консультации и психологические тренинги по подготовке выпускников к ГИА и как поддержка в семье в экзаменационный период.

Время приема с 10:00 до 13:00 с понедельника по пятницу.

Новости | Просмотров: 703 | Загрузок: 0 | Добавил: shkola | Дата: 05.06.2014

7 апреля в нашей школе ребят соединила тема в едином  танце. Девчонки - зажигалочки показали, что здоровье начинается с нас. Легко прыгая и выполняя различные движения, они смогли "зажечь" и всех присутствующих.

Новости | Просмотров: 425 | Загрузок: 0 | Добавил: shkola | Дата: 07.04.2014

Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшее общеобразовательное учреждение.  За высокое качество образования и воспитания, за педагогическое мастерство, творческий поиск, гуманные и добрые отношения между детьми, учителями и родителями наша школа награждена дипломом ЛАУРЕАТ КОНКУРСА, а руководитель - директор Ольга Васильевна Конева - ДИРЕКТОР ЛАУРЕАТ КОНКУРСА.

Новости | Просмотров: 562 | Загрузок: 0 | Добавил: shkola | Дата: 11.11.2013

Одной из форм внеурочной деятельности работы с одаренными детьми по общеинтеллектуальному направлению является кружок «Эрудит», который на протяжении 2-х лет ведет Чикина Наталья Александровна.
29 мая 2013года учителя начальных классов побывали на открытом внеурочном занятии по  теме «Смекалистые минутки» во 2 классе «А». Наталья Александровна свое занятие представила в форме интеллектуальной игры по предметам: русский язык, математика, окружающий мир и литературное чтение. Второклассникам было дано право выбирать предмет.
Новости | Просмотров: 530 | Загрузок: 40 | Добавил: shkola | Дата: 05.06.2013

К юбилею Кузбасса - чистый город!
Под таким девизом прошел субботник 12 апреля! В 11:00 в школе заиграла музыка, ребята начальной школы дружно вышли на работу. Взяли мешки для мусора и и по территории школы собрали весь мелкий мусор, который принес ветер. Весело, с задором, радуясь тому,что они внесли частичку своего труда в общее благое дело!

Новости | Просмотров: 499 | Загрузок: 0 | Добавил: shkola | Дата: 12.04.2013