=> Мы ВКонтакте

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 23 24 »

Так называется городской конкурс школьных детско-юношеских организаций и наша школа приняла там участие. ДЮО «Радуга» представила ученица 9 класса Полина А. и ее дружная группа поддержки. Ребята общими усилиями раскрыли все таланты нашего лидера и рассказали о своей формула успеха. Так же Полина продемонстрировала свои ораторские способности в конкурсе экспромт, где на скорость читала скороговорки. А финальным заданием стала иг ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: shkola | Дата: 27.11.2021

Сегодня в нашей школе состоялась встреча старшеклассников с представителями кемеровских вузов.
В рамках форума ребята познакомились с ведущими вузами области: Кемеровским государственным университетом (@kemsu_live), Кузбасским государственным техническим университетом (@vkuzstu)  и Сибирским государственным индустриальным у ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: shkola | Дата: 23.11.2021

В целях развития системы военно-патриотического воспитания детей и молодежи Кузбасса, в рамках осуществления деятельности в период с 15-19 ноября 2021 года на базе Кузбасского регионального центра (лагеря) военно-патриотического воспитания «Авангард», прошли пятидневные учебные сборы для юношей 10 классов, обучающихся по основам военной службы, годных к прохождению военной службы.

Просмотров: 131 | Добавил: shkola | Дата: 20.11.2021

28 октября 2021 года в МБОУ ДО «ДДТ» состоялся Городской конкурс агитбригад по БДД «В песне, в шутке и в игре мы расскажем ПДД».
Цель конкурса: активизация деятельности отрядов ЮИД общеобразовательных организаций по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Всего в конкурсе приняли участие 4 школы города: 14,17,32 и наши ребята!
По ит ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: shkola | Дата: 30.10.2021

28 октября 2021 года состоялась игра на сплочение для 10х классов нашей школы! Ребята выполняли разные упражнения из верёвочного курса одной дружной командой своего класса. Несмотря на холодный ветер, ребятам было очень жарко при прохождении испытаний! Вот такое завершение 1 четверти

... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: shkola | Дата: 30.10.2021

Сходить в музей или посетить театр за счет государства сейчас может каждый россиянин от 14 до 22 лет. Такую возможность молодым людям дает Пушкинская карта. Этой возможностью и воспользовалась ученица 9 класса нашей школы, которая интересуется искусством и готовится поступать в Кемеровское областное училище культуры.

Будущая выпускница рассказывает: «В сентябре 2021 года в нашу группу класса поступила информация ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: shkola | Дата: 19.10.2021

18 октября 2021 года в рамках Всекузбасских спортивных игр школьников "Смелость быть первыми"  на базе МБФСУ "Спортивная школа" прошли соревнования по мини-футболу. В соревновании приняли участие команды мальчиков начальной школы. Наша команда под руководством Татьяны Васильевны Алгайкиной заняла 1 место среди школ города. МОЛОДЦЫ!!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: shkola | Дата: 18.10.2021

15 октября 2021 года по всей стране и за её пределами уже в пятый раз прошла профориентационная акция для школьников «День ИТ-знаний». Тема акции в этом году – разработка игр.

Амбассадор mail.ru Тулаева Диана рассказала ребятам о том, какие профессии стоят за их созданием, а также показала, что в игры можно не только играть, но и сделать из своего увлечения карьеру. В акции ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: shkola | Дата: 16.10.2021

14 октября 2021 года состоялась городская тактическая игра "Малые юнармейские игры", где ребята 3 классов принимали активное участие в различных соревнованиях. Они собирали пазл на скорость, демонстрировали свою меткость в дартс, показывали интеллектуальные способности. А еще поучаствовали в настоящей военизированной эстафете и даже на время надели форму юнармейца!
В итоге команда нашей школы заняла 3 место. Поздравляем ребят и их ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: shkola | Дата: 15.10.2021

В школе прошли классные часы и познавательные беседы с обучающимися на тему "Детский телефон доверия". Ребята узнали для чего он предназначен и как работает.

Телефон доверия – это служба, куда можно анонимно, бесплатно и конфиденциально обратиться, чтобы обсудить отношения с друзьями и близкими, школьные и семейные отношения.

Если у вас затрудните ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: shkola | Дата: 14.10.2021