=> Мы ВКонтакте

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 23 24 »

С 27 по 29 сентября 2021 года обучающиеся МБОУ "СОШ № 44" побывали на экскурсии в пожарной части с целью профилактики и предупреждения пожаров с гибелью на них детей. Ребята задавали много вопросов. Зрелищное действие произошло в гараже боевых машин. Пожарные показали ребятам предметы боевой одежды, пожарно-спасательное оборудование. Дети с большим интересом слушали огнеборцев. Оказывается, пожарный автомобиль таит в себе большой ар ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: shkola | Дата: 04.10.2021

10 сентября 2021 года:  ученики 5-х классов прошли традиционное посвящение и стали полноправными Пятиклассниками. Поздравляем ребят с переходом в основную школу и желаем учиться только на хорошо и отлично!

23 сентября 2021 года: в рамках акции "Неделя безопасности", отряд ЮИД " Скороход", совместно с инспектором ГИБДД провели патрулирование прилегающих к школе улиц ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: shkola | Дата: 23.09.2021

В рамках "Дня солидарности в борьбе с терроризмом" ребята начальной школы рисовали на тему "Мы против террора". Ученики 5-7 классов участвовали в спортивном мероприятии " День памяти жертв терракта в Беслане".

Старшеклассники, совместно со старшим инспектором ПДН отдела полиции Полысаево МО МВД России "Ленинск-Кузнецкий" майором полиции Каптан Ольгой Викторовной обсудили последствия телеф ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: shkola | Дата: 04.09.2021

1 сентября 2021 года в МБОУ "СОШ № 44" создано 2 новых учебных места для реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Мир спортивных игр: Футбол» и «Юный турист».

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» для создания новых мест дополнительного образования в школе и пр ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: shkola | Дата: 03.09.2021

В 2021/2022 учебном году в МБОУ "СОШ № 44"  будет  создано 180 новых учебных мест для реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Мир спортивных игр. Футбол» и «Юный турист».

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование»  для  создания&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: shkola | Дата: 18.08.2021

22 мая 2021 года выпускники МБОУ "СОШ №44" вместе с почетными гостями: заместителем Главы Полысаевского городского округа по социальным вопросам Л.Г. Капичниковой и депутатом Совета народных депутатов Полысаевского городского округа, ветераном боевых действий в Афганистане О.А. Бердюгиным, учителями и родителями приняли участие в международной Акции "Сад памяти". На территории 1 корпуса школы посадили саженцы сосен на аллеи "Сад Памяти&qu ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: shkola | Дата: 23.05.2021

19 мая 2021 года в ДК "Полысаевец" прошел городской слет "Одаренных детей", на котором Глава Полысаевского городского округа Валерий Павлович Зыков вручил Гранты главы города и Почётные грамоты победителям и призерам предметных олимпиад. Среди них были 26 наших учеников.

Также награды получили и педагоги. Ларисе Александровне Григорьевой вручена грамота Управления образования ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: shkola | Дата: 20.05.2021

Быть учителем – это значит ежеминутно делиться с детьми своим жизненным опытом и душевным теплом. Такие способности даны далеко не каждому, поэтому и говорят, что стать учителем можно только по призванию.

В нашей школе есть такой учитель и зовут ее Татьяна Валентиновна Репьюк. Она преподает технологию и автоконструирование. Мне кажется, что для нее нет ничего невозможного! Украсить окна и пришкольную территорию к пра ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: shkola | Дата: 18.05.2021

Привет! Я, Чиркова Алина, выпускница школы №44 2019 года. Закончила нашу школу с двумя красными аттестатами и золотой медалью, медалью «Надежда Кузбасса», являлась представителем города на заседаниях Уполномоченного по правам ребёнка в Кемеровской области.  На данный момент я обучаюсь на факультете автоматики и вычислительной техники в Н ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: shkola | Дата: 18.05.2021

14 мая 2021 года ученики 4а класса МБОУ "СОШ № 44" приняли участие в международной акции "Сад памяти". На территории 1 корпуса посадили саженцы лип.

Международная акция «Сад памяти» впервые была проведена в 2020 году. Её цель – создание зелёных памятников каждому, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Всего — 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионов ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: shkola | Дата: 15.05.2021